Спортивная жизнь ЖКХ

Календарный план спортивно - массовых мероприятий КПУП "Гомельское городское ЖКХ" на 2021 год _____________________________________________________________________________________________

Спортивно массовые мероприятия КПУП "Гомельское городское ЖКХ"

Областной туристический слёт работников жилищно-коммунального хозяйства 2021 года

17 ноября 2021 года проводилось первенство КПУП «Гомельское городское ЖКХ» по настольному теннису(1 и 2 группа), в котором приняли участие команды следующих предприятий: КУП «Спецкоммунтранс», КЖРЭУП «Центральное», КЖРЭУП «Советское», КЖРЭУП «Железнодорожное», КУП «Горэлетротранспорт», КПУП «Гомельводоканал, По итогам соревнований в первой группе первое место заняла команда КПУП «Гомельводоканал, на втором месте команда КУП «Горэлетротранспорт», третье место заняла команда КЖРЭУП «Центральное».

Во второй группе приняли участие команды следующих предприятий: КПУП «ГГЖКХ», КЖРЭУП «Новбелицкое», ДКПУП «Гомельгорсвет», КАУП «Горсап», ОАО «Гомельспецкомбинат», ОАО «Отель», КУП «РСЦ г.Гомеля». И у них распределились места таким образом: первое место заняла команда - ОАО «Гомельспецкомбинат», на втором месте - команда КАУП «Горсап», третье место заняла команда - КПУП «ГГЖКХ»,

24 ноября 2021 года проводилось первенство КПУП «Гомельское городское ЖКХ» по дартсу (1 и 2 группа). В первой группе приняли участие команды следующих предприятий: КУП «Спецкоммунтранс», КЖРЭУП «Центральное», КЖРЭУП «Советское», КЖРЭУП «Железнодорожное», КУП «Горэлетротранспорт», КПУП «Гомельводоканал, КЖРЭУП «Сельмашевское».  По итогам соревнований в первой группе первое место заняла команда КЖРЭУП «Советское», на втором месте команда КЖРЭУП «Железнодорожное», третье место заняла команда КУП «Спецкоммунтранс».

Во второй группе приняли участие команды следующих предприятий: КПУП «ГГЖКХ», ДКПУП «Гомельгорсвет», КАУП «Горсап», ОАО «Гомельспецкомбинат», ОАО «Отель», КУП «РСЦ г.Гомеля», КУП «ГГДСРТ».  Места распределились следующим образом: первое место заняла команда - КАУП «Горсап», на втором месте - команда КУП «РСЦ г.Гомеля», третье место заняла команда -  ОАО «Гомельспецкомбинат».

Главная   |   ДИСПЕТЧЕРСКАЯ   |   Тарифы   |   СПОРТ   |   Документы   |   Контакты   |   ОБРАЩЕНИЯ   |   Опросы