ГЛАВНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ ТАРИФЫ СПОРТ ДОКУМЕНТЫ КОНТАКТЫ ОБРАЩЕНИЯ ОПРОСЫ
Спортивная жизнь ЖКХ

Спортивно массовые мероприятия КПУП "Гомельское городское ЖКХ"

Календарный план спортивно - массовых мероприятий КПУП "Гомельское городское ЖКХ" на 2022 год

04 ноября 2022 года состоялось первенство КПУП «Гомельское городское ЖКХ» по плаванию, в котором приняли участие команды следующих предприятий: КУП «Спецкоммунтранс», КЖРЭУП «Советское», КУП «Горэлетротранспорт», КПУП «Гомельводоканал, КЖРЭУП «Железнодорожное», КЖРЭУП «Центральное», КУП «ГГДСРТ», ОАО «Гомельремстрой», ДКПУП «Гомельгорсвет», КПУП «ГГЖКХ», КЖРЭУП «Новобелицкое», ОАО «Гомельспецкомбинат».

По итогам соревнований в первой группе первое место заняла команда КЖРЭУП «Центральное», на втором месте команда КУП «Горэлектротранспорт» и третье место заняла команда КПУП «Гомельводоканал». Во второй группе места распределились таким образом: первое место заняла команда - КУП «ГГДСРТ», на втором месте - команда КПУП «ГГЖКХ» и третье место заняла команда - ДКПУП «Гомельгорсвет».

27, 29, 30 сентября 2022 года проводилось первенство КПУП «Гомельское городское ЖКХ» по мини-футболу (2 группа), в котором принимали участие команды следующих предприятий: ДКПУП «Гомельгорсвет», ОАО «Гомельремстрой», КУП «ГГДСРТ», ОАО «Гомельспецкомбинат», КЖРЭУП «Новбелицкое Гомель», КПУП «ГГЖКХ», ДКСУП «Красная гвоздика».По итогам соревнований первое место заняла команда - ОАО «Гомельремстрой», на втором месте команда КУП «ГГДСРТ», третье место заняла команда - КПУП «ГГЖКХ».

04, 06, 07 октября 2022 года проводилось первенство КПУП «Гомельское городское ЖКХ» по мини-футболу (1 группа), в котором принимали участие команды следующих предприятий: КАУП по СД «ГорСАП», КУП «Спецкоммунтранс», КЖРЭУП «Центральное», КЖРЭУП «Советское», КЖРЭУП «Железнодорожное», КУП «Горэлетротранспорт», КПУП «Гомельводоканал. По итогам соревнований первое место заняла команда КПУП «Гомельводоканал, на втором месте команда КУП «Спецкоммунтранс», третье место заняла команда КЖРЭУП «Советское».

20 июля 2022 года состоялось первенство КПУП «Гомельское городское ЖКХ» по пулевой стрельбе, в котором приняли участие команды следующих предприятий: КУП «Спецкоммунтранс», КЖРЭУП «Советское», КУП «Горэлетротранспорт», КПУП «Гомельводоканал, КЖРЭУП «Сельмашевское», КУП «ГГДСРТ», ОАО «Гомельремстрой», ДКПУП «Гомельгорсвет», КПУП «ГГЖКХ», ДКСУП «Красная гвоздика».

По итогам соревнований в первой группе первое место заняла команда КПУП «Гомельводоканал», на втором месте команда КУП «Спецкоммунтранс» и третье место заняла команда КУП «Горэлектротранспорт». Во второй группе места распределились таким образом: первое место заняла команда - КПУП «ГГЖКХ», на втором месте - команда ДКПУП «Гомельгорсвет», третье место заняла команда - ОАО «Гомельремстрой».

05 июля 2022 года состоялось первенство КПУП «Гомельское городское ЖКХ» по бильярду, в котором приняли участие команды следующих предприятий: КУП «Спецкоммунтранс», КЖРЭУП «Советское», КАУП по СД «ГорСАП», КУП «Горэлетротранспорт», КПУП «Гомельводоканал, КЖРЭУП «Сельмашевское», КУП «ГГДСРТ», ОАО «Гомельремстрой», ДКПУП «Гомельгорсвет», КПУП «ГГЖКХ», КЖРЭУП «Новобелицкое Гомель». По итогам соревнований в первой группе первое место заняла команда КУП «Горэлетротранспорт», на втором месте команда КПУП «Гомельводоканал» и третье место заняла команда КЖРЭУП «Советское». Во второй группе места распределились таким образом: первое место заняла команда - КПУП «ГГЖКХ», на втором месте - команда КУП «ГГДСРТ», третье место заняла команда - ОАО «Гомельремстрой»

В первенстве КПУП «Гомельское городское ЖКХ» по многоборью «Здоровье», которое состоялось 19-20 мая 2022 года, приняли участие команды следующих предприятий: КУП «Спецкоммунтранс»,КЖРЭУП «Советское», КУП «Горэлетротранспорт», КПУП «Гомельводоканал» (1 группа) и КПУП «ГГЖКХ», ОАО «Гомельспецкомбинат», КУП «ГГДСРТ», ОАО «Гомельремстрой» (2 группа).  На первое место вышла команда КПУП «Гомельводоканал» с суммой очков 932,4, второе место заняла команда КЖРЭУП «Советское» - 652,45 и на третьем месте команда КУП «Спецкоммунтранс» - 645, 4 местос результатом 652,45 очков заняла команда КУП «Горэлетротранспорт».

Во второй группе места распеделились следующим образом: первое место заняла команда ОАО «Гомельспецкомбинат» с суммой очков 651,45, второе место заняла команда КУП «ГГДСРТ» - 649,1 и на третьем месте команда КПУП «Гомельское городское ЖКХ» - 613,55. Команда ОАО «Гомельремстрой» с суммой очков -578,55 заняла четвёртое место.

27 апреля 2022 года состоялось первенство КПУП «Гомельское городское ЖКХ» по настольному теннису, в котором приняли участие команды предприятий: КУП «Спецкоммунтранс», КЖРЭУП «Советское», КАУП по СД «ГорСАП», КЖРЭУП «Железнодорожное», КУП «Горэлетротранспорт», КПУП «Гомельводоканал, КЖРЭУП «Сельмашевское». По итогам соревнований в первой группе первое место заняла команда КУП «Горэлетротранспорт», на втором месте команда КПУП «Гомельводоканал» и третье место заняла команда КЖРЭУП «Советское».

Во второй группе приняли участие команды следующих предприятий: КПУП «ГГЖКХ», ДКПУП «Гомельгорсвет», ОАО «Гомельспецкомбинат», КУП «РСЦ г.Гомеля», КУП «ГГДСРТ», ОАО «Гомельремстрой». И у них места распределились таким образом: первое место заняла команда - ОАО «Гомельспецкомбинат», на втором месте - команда ОАО «Гомельремстрой», третье место заняла команда - ДКПУП «Гомельгорсвет».

Главная   |   ДИСПЕТЧЕРСКАЯ   |   Тарифы   |   СПОРТ   |   Документы   |   Контакты   |   ОБРАЩЕНИЯ   |   Опросы